Стихи и поздравления любимым

Поздравления
Стихи
Рубрики
С днем рождения [8]
С юбилеем [4]
Признания в любви [7]
С 8 марта [7]
С днем Св.Валентина [2]
С родами [4]
По именам женщинам [18]
С добрым утром [1]
Спокойной ночи [1]
Стихи про кошек [3]
Стихи о любви [55]
Психология любви [1]
Стихи о природе [11]
По именам мужчинам [9]
СМС любимому парню [1]
СМС любимой девушке [1]
С Новым Годом [4]
1 сентября [3]
Поздравление с днем учителя [1]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2012 » Март » 30 » Как забыть любимого человека
13:48
Как забыть любимого человека

Как забыть любимого человека? Как забыть парня, которого любишь? Как не думать о любимом? Как забыть любимого? Советы психолога помогут вам найти ответы на такие вопросы.

Юные девушки – очень романтичные натуры, наверное поэтому их сердца настолько ранимы. Неразделенная любовь становится в большинстве случаев отчаянием для девчонок. Горькие слезы безответной любви днями и ночами заставляют девушек отрекаться от всего мира и друзей, оставаться наедине с собой и со своей проблемой.

Кажется, что весь мир против них, счастья нет и не будет, а судьба так жестока. Но это далеко не так.

Девушки и парни, которые узнали, что такое безответная любовь, или по каким либо причинам расстались со своей первой любовью, тяжело переживают, практически болеют душой. Но в отчаянии ищут помощь в Интернете, набирая: "Не могу забыть первую любовь”, "Как забыть человека, которого любишь”, "Не могу забыть любимого”.

Наши советы психолога о любви подскажут вам, как забыть бывшего парня, как забыть девушку.

Итак, наши советы:

  1. Не закрывайтесь от внешнего мира. Не сидите дома, особенно вечерами и по выходным, особенно в своей комнате в одиночестве. Как можно чаще выходите из дома, звоните подругам, интересуйтесь их делами.
  2. Заведите новое знакомство, найдите нового парня (девушку). Новые знакомства всегда на пользу, особенно если круг ваших знакомых с бывшим возлюбленным один и тот же.
  3. Попросите близких и знакомых не напоминать вам о бывшем возлюбленном, не рассказывать вам новости о нем и его личной жизни.
  4. Как только грусть станет одолевать вас – постарайтесь переключить свое внимание на что-то другое. Например, включите музыку, позвоните подруге, сделайте физические упражнения, примите контрастный душ, или пойдите в магазин за покупками. Если вы боитесь ночи из-за того, что не можете уснуть, думая о любимом, то посоветуйтесь с врачом и примите успокоительное средство на ночь.
  5. Избавьтесь от вещей, оставшихся от любимого человека. Не жалейте – выбрасывайте все, что напоминает вам о бывшем. Смените обстановку в вашей комнате, поменяйте мебель местами, смените занавески, внесите яркие радостные акценты в интерьер, например, искусственные бабочки, или яркие цветы.
  6. Чтобы не чувствовать себя ненужной, некрасивой и неинтересной, займитесь собой! Купите новые вещи, смените цвет волос, в целом поменяйте образ. Вас никто не узнает, вы сами не узнаете себя. А раз это будете не вы, то и грустить будет не о чем.
  7. Не держите зла на бывшего любимого. Отпустите его на все четыре стороны. Пожелайте ему счастья (искренне!). И никогда не мстите, ведь месть только усугубит ситуацию.
  8. Придумайте себе новое хобби. Как бы это не банально звучало, но, озадачив себя и посвятив новому делу время, вы забудетесь, отлично проведете время и ваша бывшая любовь уйдет на второй план. Новые увлечения могут быть самыми разными: в области спорта, искусства, изучения языка, путешествий, науки, благотворительности и т.д.

Теперь вы знаете, как забыть любимого. Кроме этих способов, вы можете придумать более изысканные и подходящие именно для вас. А мы пожелаем вам удачи!

Категория: Психология любви | Просмотров: 2408 | Добавил: admin | Теги: как забыть любимого человека | Рейтинг: 2.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Календарь
«  Март 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей

Стихи любимым //stichi.clan.su © 2011-2024
Создать бесплатный сайт с uCoz